Ключевая европейская выставка деловой авиации останется в Женеве до 2021 года

GLAMOUR MEDIA: Мы пишем о частной авиации, яхтах, элитной недвижимости, бизнесе и VIP-туризме. Участники отраслевых конференций и выставок, таких как IELPE, MAPIC, MIPIM во Франции, России и Украине

Представители Национальной ассоциации деловой авиации США (NBAA), Европейской ассоциации деловой авиации (EBAA), Международного аэропорта Женевы и компании Palexpo подписали соглашение о том, что самая крупная в Европе ежегодная выставка деловой авиации, известная как EBACE (European Business Aviation Convention & Exhibition), будет продолжать проводиться в Женеве (Швейцария) на протяжении еще как минимум пяти лет.

Соглашение предусматривает, что с 2017 по 2021 г. съезд и выставка европейской деловой авиации, как и прежде, будут проводиться на территории женевского аэропорта и прилегающего к нему выставочного комплекса Palexpo.

Читайте также  Юбилейная Десятая международная выставка и научная конференция по гидроавиации